Сотрудники химического комплекса «Аммоний» стали лучшими сразу в нескольких категориях «Гонки Героев».
Самым первым от химического комплекса на старт вышел Павел Степанов, состязаться ему пришлось с профессиональными спортсменами в категории Age 40+
Павел трудится в газоспасательном отряде «Аммония», легко преодолевает трудности и всегда готовым к любым испытаниям. Что и доказал на трассе «Гонки Героев» в Менделеевске, завоевав серебро чемпионата в личном зачете! Это первая победа сотрудников «Аммония» в этой категории за всю историю гонки в Менделеевске.
Серебряными призерами корпоративного чемпионата стала и сборная «Аммоний спорт»! Эти ребята сияют на пьедестале каждый год. Всегда сражаются только за победу, но в этом году, по решению организаторов - «Аммония» учредили и денежные призы. 150 тысяч за первое место, которые достались коллективу «Ядран -1», 100 тысяч за второе место, их выиграла сборная химического комплекса и 50 тысяч за третье место вместе с бронзовыми медалями чемпионата получил коллектив «КАО Азот».
Яркими звездами гонки стала и женская сборная предприятия - «Огненный рубеж». Девушек признали самым лучшим костюмированным взводом!
Организаторы планировали учредить только один приз, но покорились женской нежности и решимости, а потому победителей и обладателей первого места двое - взвод «Невесты» из Москвы и «Огненный рубеж» «Аммония»!
Свой забег девушки посвятили героям, память о которых вечна- тем, кто стоял и стоит на защите страны.
«Подготовка, подбор образов и совместные тренировки сближают коллектив. Испытания на прочность в экстремальных условиях формируют крепкий командный дух», - делятся участники.
Всего же на старт «Гонки Героев «Битва эпох»: Часть 2 в Менделеевске вышли сотни сотрудников «Аммония». Спортивных, веселых, смелых, настоящих героев, которыми мы гордимся!


