Сегодня в Казани на озере Лебяжье прошел ежегодный забег «Кросс Корпораций» — в этом году он юбилейный, проходит в 5 раз

Для участия поступило 167 заявок — это команды крупнейших предприятий Татарстана: спортсмены приехали из Елабуги, Набережных Челнов, Нижнекамска, Заинска, Кукмора, почти со всех районов республики

Участники преодолели трехкилометровую дистанцию с 14 препятствиями – от рукоходов и барьеров до финальной рампы высотой 4 метра

Команда «Аммония» дистанцию преодолела лучше всех! В первой категории, где представлены крупные предприятия, сражались 78 команд, но лучшими могли быть только одни — и это наши «Аммоний-1»!

На старт вышла и вторая команда нашего комплекса «Аммоний 2», ребята немного уступили лидерам, но оказались в первой пятерке лучших, заняв 4 место.

Мы поздравляем наших спортсменов и гордимся ребятами — это успех!

И отличная тренировка перед самой главной гонкой с препятствиями — Гонкой Героев, которая пройдет уже совсем скоро, 9 августа.