Для предприятия это не просто выпуск, а результат системной работы по подготовке будущих специалистов. Целевое обучение является одним из ключевых направлений кадровой политики «Аммония», позволяя формировать профессиональный кадровый резерв уже на этапе обучения в вузе.

В течение учебы в КНИТУ студенты знакомились с производственными процессами на АО «Аммоний», проходили практику, получали поддержку со стороны компании. Такой подход помогает молодым специалистам быстрее адаптироваться на рабочем месте, которое тоже гарантировано для тех, кто выбирает целевое обучение.

Поздравляем наших первых выпускников с успешным окончанием КНИТУ! Желаем профессиональных достижений, новых идей и успешной карьеры в команде АО «Аммоний».