Ведущие представители отрасли в эти дни встречаются в Краснодаре на 32-й Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции.
В этом году «Югагро» собрала 600 участников, почти 20 тысяч гостей из 79 регионов России.
Продукция «Аммония» представлена на стенде Группы Компаний «Азот». Посетители знакомятся с полным перечнем продукции, которую выпускают на производствах компании. В частности, химический комплекс «Аммоний» сегодня может предложить клиентам полный перечень: от минеральных, жидких удобрений до консультаций специалистов и высокотехнологичных решений в сельском хозяйстве. И интерес к предложениям со стороны гостей высокий.
Завтра еще один день, когда посетители выставки могут ознакомиться с продукцией и возможностями «Аммония» на выставке «Югагро».
